«Жить россиянам стало лучше — это все иллюзия». Видео

Недавно глава министерства экономики и развития Российской Федерации Максим Орешкин заявил, что «россиянам стало жить лучше, зарплаты возросли, цены на недвижимость снизились, ставки по ипотеке упали, а доходы населения выросли».

На заявление министра РФ Максима Орешкина о том, что «жить россиянам стало лучше», сами россияне поинтересовались: «Кому именно?»

Вот что они ответили журналистам московского телеканала Sotnik-TV:

— То, что стало россиянам жить лучше — это все иллюзия.

— Ну. наверное, в Орешкина доходы растут...

— Я заканчиваю учиться в престижном вузе страны — МАИ, но я не знаю своих перспектив.И даже сейчас я просто помираю от налогов, стипендия вообще малюсенькая, и вообще я сейчас с ума схожу...

— Вот у него есть высшее образование, а у меня его нет, а все равно мы работаем на одной работе. И что дальше? О каких перспективах можно говорить? Я не верю в перспективы в нашей замечательной стране. Правда. Но я ее люблю.

— Мне кажется, что политики не часто выходят на улицу — они не так приближены к народу как хотелось бы самому народу.

— Стал намного меньше получать зарплату и теперь за эти деньги намного меньше могу себе позволить то, что года два еще тому назад позволял.

— Получаем зарплаты вес меньше  и меньше, едим все меньше и меньше и с такими подходами мы сдохнем не раньше, чем через полгода.

Прямая речь:

 

Ще цікаві повідомлення

Не бажаєте прокоментувати?