«Все гены хорошие уничтожил Советский Союз, а остались – мы с вами»

"В 1937-38 годах Советский Союз почти уничтожили цвет нации, а остались такие как мы с вами... Вы думаете, что у нас прекрасные гены?..», – ведущий нового Интернет-видеоканала prm.globaМатвей Ганапольский.

Все страны после второй мировой войны поднялись (экономически),  за исключением одной – Советского Союза, которая продолжала уничтожать своих граждан и активно клепать ракеты. Об этом заявил Матвей Ганапольский в своем новом Интернет-видеоканале prm.global  2 июня.

Перед тем в дискуссии с гостем программы – политологом Виталием Крюковым, Ганапольский сказал, что «в 1937-38 годах Советский Союз почти уничтожили цвет нации, а остались такие как мы с вами... Вы думаете, что у нас прекрасные гены?..» И еще он добавил: «Во всех странах производят хорошую продукцию, а у нас только – говно, и мы это говно едим».

Ще цікаві повідомлення

3 Thoughts to “«Все гены хорошие уничтожил Советский Союз, а остались – мы с вами»”

  1. Таня Петрівна

    Дійсно маси їдять неякісну продукцію (не «вони» ж), і це вигідно тим, хто її виробляє бо тут ланцюжок прослідковується, своєрідна мафія -людей більше хворіє від такої їжі, а фармацевтичній мафії з виробниками ліків це вигідго.

  2. Борис

    Ага как раз Ганапольский говно едит. Ха-ха-ха! Остановите меня а то я расхохочусь

  3. Николсон

    А не наоборот? Не мы едим продукцию негодную, которую производят как раз в других странах?

Не бажаєте прокоментувати?