Представники Геннадія Корбана знайшли ще одну точку підкупу виборців

gr_18.07.2015_spiski_0218 липня в Чернігові по вул. Гетьмана Полуботка, 20 була виявлена ​​ще одна точка підкупу виборців, яка була організована представниками кандидата в народні депутати України від партії влади − про це журналістам інтернет порталу gorod.cn.ua повідомили представники кандидата в народні депутати України по 205 округу Геннадія Корбана.

Коли журналісти прибули на місце події, офіс, в якому за словами співробітників штабу Геннадія Корбана, здійснювався підкуп виборців, був повністю оточений міліцією, яка не пропускала нікого всередину приміщення.

Кандидат в народні депутати України по 205 округу Наталія Іванівна Пилипенко підтвердила дану інформацію. За її словами, в офісі дійсно здійснювався підкуп голосів. 

gr_18.07.2015_spiski_01«Нашу страну уже скоро просто угробят. Мне стыдно, что кандидаты в народные депутаты Украины занимаются такой грязной работой. В данном офисе происходит подкуп избирателей на выборах 26 июля от одного из кандидатов в народные депутаты Украины по 205 округу. Насколько мне известно, это офис кандидата от правящей власти. Об этом мне сообщили местные жители, которых агитировали продать свои голоса. В настоящий момент вход в этот офис тщательно охраняется стеной из сотрудников милиции, которая никого не пускает внутрь. Сами же представители кандидата в народные депутаты Украины от власти отрицают факт подкупа избирателей. Однако возникает вполне конкретный вопрос: если подкупа нет, то почему вход в офис так тщательно охраняют милиционеры? Да еще и в таком количестве. Они не пускают в офис журналистов и юристов, которые бы подтвердили или опровергли факт подкупа. И мне кажется, что наличие на входе стены из милиционеров уже говорит о том, что в офисе действительно осуществлялся подкуп голосов.

Здесь уже была драка между представителями Сергея Березенко и Геннадия Корбана. Представители Геннадия Корбана хотели войти в помещение с юристом и журналистами и проверить, что там находится, однако сделать этого им не дали  милиционеры, а также агрессивные молодые люди, которые стоят вместе с милиционерами.  

Меня очень удивило, что из этого офиса вышла заплаканная женщина с ребенком. Уже тогда, когда начались столкновения между молодыми людьми. Что это за женщина и что она там делала неизвестно, хотя, насколько я понимаю, пришла они туда не просто так» – прокоментувала Наталія Пилипенко.

gr_18.07.2015_spiski_03На місці події зібралося багато людей − міліціонери, військові, громадські активісти та кандидати в народні депутати. Також на Полуботка, 20 приїхав кандидат у народні депутати України у 205 округу Геннадій Корбан і голова обласної ради Микола Звєрєв.

Схоже, що історія повторюється, тільки на цей раз замість автомобіля Тойота − офіс в центрі Чернігова.

Gorod.cn.ua

Ще цікаві повідомлення

Не бажаєте прокоментувати?