Корбан — ветеранам: «Я вас не подведу!»

Корбан (2)Они вместе пили чай, разговаривали, шутили, пели песни и плакали. Атмосфера полного доверия царила на встрече Геннадия Корбана с ветеранами и детьми войны. Они мечтали о встрече с ним и рассказали обо всем, что болит, тревожит и на что надеются.

О войне

Геннадию Корбану о Второй мировой войне рассказывали его родные дедушки. Один дошел до Берлина и расписался на Рейхстаге, второй четыре года провел в концлагере. Поэтому ему очень близки чувства тех, кто столкнулся с войной воочию, кому смерть смотрела в лицо. «Мне особенно больно рассказывать о нынешней войне вам, дорогие ветераны, на которой гибнут ваши дети и внуки, — говорит Геннадий Корбан. — В Днепропетровске я видел, что такое война. Через нас прошло более пяти тысяч раненых. Лично приходилось вытаскивать наших ребят из плена. Удалось вернуть домой более 700 человек».

Сегодня, когда в стране практически нет армии, любой ценой нужно достичь мира, убежден кандидат в народные депутаты.

О жизни

Ветераны задавали много вопросов Геннадию Корбану. Говорят, что всю жизнь надеялись на лучшее, но все становится только хуже. Беспокоят тарифы, бесконечно растущие цены на продукты и лекарства. «У меня душа кровью обливается, когда я вижу, как живете сегодня вы, наши ветераны, старики, дети войны, — говорит Геннадий Корбан. — Государство отбросило вас за черту бедности. У нашей партии есть реальный план, как позаботиться и о стариках, и обо всех слоях населения. Мы сможем это сделать за реально короткий срок — два года. Чтобы у вас было хорошее медицинское обслуживание, почет и уважение. Я знаю, что вас многие обманывали. Но нам в Днепропетровске удалось выделить для ветеранов доплаты из бюджета. Мы заработали для области 15 миллиардов гривен и потратили их на медицину и помощь людям».

Геннадий Корбан отметил, что его политическая сила не сможет сделать всех богатыми, но облегчить жизнь людям сможет, чтобы все могли не выживать, а жить.

О будущем

Встреча была продолжительной и очень трогательной. Хор ветеранов подарил Геннадию Корбану песню, посвященную именно ему. А еще вместе пели старые душевные песни. На глазах выступали слезы, а чувства переполняли. Напоследок Геннадий Корбан сказал ветеранам: «Можете быть уверены — я вас не подведу. У меня достаточно сил, энергии, опыта, чтобы защитить любого человека. Мы защитили Днепропетровскую область, наведем порядок и в Чернигове. Мы создадим в этом городе рабочие места и наведем здесь порядок!»

Мнение после встречи

Константин Федорович: Дедушка в очках

— Незабываемая встреча. Я заметил, что где бы ни появлялся Геннадий Корбан, к нему везде тянутся люди. Мне нравится его позиция во всем. Он — идейный человек. Такие люди должны определять будущее Украины. Очень переживаю за него, чтобы прошел в депутаты. Достойный человек. Верю, что правда восторжествует!

Эмилия Августовна:

— Я прожила долгую и тяжелую жизнь. Все время с людьми. Хорошо разбираюсь, кто есть кто. Вот Геннадий Корбан вызывает у меня полное доверие. А после встречи я в этом убедилась в очередной раз. Буду голосовать за него!

Лидия Владимировна:

— Я считаю, что Геннадий Корбан — человек, который видел жизнь такой, какая она есть. Он знает, что рассказать людям, многое пережил сам. Геннадий Олегович действительно сделал много для людей по сравнению с другими. Нам иные кандидаты обещают золотые горы, но мы их уже видели и не верим красивым словам. Геннадий Корбан говорит о конкретных вещах. И мы ему верим.

Матрена Артемовна:

— Корбан произвел на меня прекрасное впечатление. Я ему верю, вот никому не верю, а только ему. Он очень бойкий и добьется своего — настоящий человек. Корбан победит, я уверена!

Галина Ивановна:

— Я Геннадию Корбану доверяю. Если такие патриоты, как Корбан, придут к власти — все может измениться к лучшему. У него все получится.

Елена МИЩЕНКО

Ще цікаві повідомлення

Не бажаєте прокоментувати?