Как пропесочили Пескова: реакция на интервью

«ПЕСКОВА ПРОПЕСОЧИЛИ»: РЕАКЦИЯ НА ИНТЕРВЬЮ, ГДЕ ЕМУ ПРИШЛОСЬ НОРМАЛЬНО ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ

Вопросы Дмитрию Пескову задавал ведущий программы HardTalk Стивен Сакур, не дав российскому чиновнику уходить от ответов и отделываться общими фразами.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков дал интервью телеканалу BBC, в котором ответил на вопросы о результатах расследования катастрофы с пассажирским самолётом Boeing 777 на Украине 17 июля 2014 года. По ответам Пескова видно, что позиция России по тому, кто мог сбить самолёт, стала более гибкой, хотя пресс-секретарь президента РФ это и не признаёт и старается не отвечать напрямую на поставленные ребром вопросы.

Видео: Песков о Боинге Malaysia Airlines — интервью каналу BBC

Пользователи соцсетей обращают внимание, как жёстко ведущий разговаривал с пресс-секретарём президента, не давая ему уходить от ответов и ограничиваться стандартным набором фраз в духе «Кремль это не комментирует».

«Мастер» уклонения от прямых ответов! Как же вас черти на вертиле крутить будут!!! https://t.co/8ittjiGBzD

— Denis Leonti (@aboltus23) September 29, 2016

ЕСЛИ ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ «УЖА НА СКОВОРОДКЕ» ТО ВОТ: / / Песков: делать выводы о причинах крушения MH... https://t.co/p64fYwlz0h

— ПРЕСТУПНАЯ ВЛАСТЬ (@o_vlasti) September 29, 2016

BBC Русская служба — Пескова пропесочили) https://t.co/4QGa8hgrv4

— NonFactor (@CanisFactor) September 29, 2016

Смотрите, как смешно Пескова возят лицом об стол: https://t.co/q3MDz9MI3h

— Михаил Кончиц (@Misha_Konchits) September 29, 2016

Чудесное видео. Кремлевского пресс-секретаря заставляют извиваться ужом на сковороде. Кто не смотрел — повеселитесь: https://t.co/oQfwRELVCh

— Timur Khorev (@TimurKhorev) September 29, 2016

Песков «отвечает» на вопросы о #MH17 Посмотрите на столкновение мира лжи с нормальной журналистикой https://t.co/Xo9WB6c6mG

— Nikita Kulachenkov (@nekulachenkov) September 28, 2016

Песков не смог укатать какого-то бриташку с BBC. Опозорился перед метрополией.

— La Russie parle (@Russia_calls) September 28, 2016

Самолет авиакомпании Malaysia Airlines, выполнявший рейс из Амстердама в Куала-Лумпур, был сбит над юго-востоком Украины 17 июля 2014 года. Погибли все 298 человек, находившихся на борту. Украинские власти после катастрофы заявили, что «Боинг» был сбит ополченцами из российского зенитного ракетного комплекса «Бук». Экспертиза подтвердила эту информацию.

Запись «Пескова пропесочили»: Реакция на интервью, где ему пришлось нормально отвечать на вопросы взята с сайта Мир Путешествий.

Ще цікаві повідомлення

Не бажаєте прокоментувати?